Envie de participer ?
23
janv.
2022
2022-01-23T00:00:00+0100
2022-01-23T00:00:00+0100>

JOURNEE 1 PHASE 2

EQUIPE 5 D3 POULE 10, 1ère journée contre COMINES PPC 5

Le 23 janv. 2022


23
janv.
2022
2022-01-23T00:00:00+0100
2022-01-23T00:00:00+0100>

JOURNEE 1 PHASE 2

TTBWS, Salle gatien complexe sportif 23,rue de Linselles / Avenue de la victoire, 59166/117 BOUSBECQUE / WERVICQ-SUD

EQUIPE 4 D3 POULE 11, 1ère journée contre LA MADELEINE US 10

Le 23 janv. 2022


23
janv.
2022
2022-01-23T00:00:00+0100
2022-01-23T00:00:00+0100>

JOURNEE 1 PHASE 2

EQUIPE 3 D1 POULE 10, 1ère journée contre VILLENEUVE/ASCQ FOS 8

Le 23 janv. 2022


23
janv.
2022
2022-01-23T00:00:00+0100
2022-01-23T00:00:00+0100>

JOURNEE 1 PHASE 2

Salle Gatien complexe sportif de Bousbecque, 23bis rue de Linselles, 59166 BOUSBECQUE

EQUIPE 2 D1 POULE 12, 1ère journée contre VILLENEUVE D'ASCQ FOS 7

Le 23 janv. 2022


23
janv.
2022
2022-01-23T00:00:00+0100
2022-01-23T00:00:00+0100>

JOURNEE 1 PHASE 2

EQUIPE 1 R3 POULE 12, 1ère journée contre SIN LE NOBLE 5

Le 23 janv. 2022


26
févr.
2022
2022-02-26T14:00:00+0100
2022-03-26T16:00:00+0100>

JOURNEE 2 PHASE 2

Salle Gatien complexe sportif de Bousbecque, 23bis rue de Linselles, 59166 BOUSBECQUE

POUSSIN/BENJAMIN, 2ème journée contre TOURCOING JPB 30

Du 26 févr. au 26 mars 2022, de 14h à 16h


27
févr.
2022
2022-02-27T00:00:00+0100
2022-02-27T00:00:00+0100>

JOURNEE 2 PHASE 2

Salle Gatien complexe sportif de Bousbecque, 23bis rue de Linselles, 59166 BOUSBECQUE

EQUIPE 5 D3 POULE 10, 2ème journée contre RONCQ ULJAP 10

Le 27 févr. 2022


27
févr.
2022
2022-02-27T00:00:00+0100
2022-02-27T00:00:00+0100>

JOURNEE 2 PHASE 2

EQUIPE 4 D3 POULE 11, 2ème journée contre BAISIEUX TT 6

Le 27 févr. 2022


27
févr.
2022
2022-02-27T00:00:00+0100
2022-02-27T00:00:00+0100>

JOURNEE 2 PHASE 2

Salle Gatien complexe sportif de Bousbecque, 23bis rue de Linselles, 59166 BOUSBECQUE

EQUIPE 3 D1 POULE 10, 2ème journée contre LEERS OSTT 6

Le 27 févr. 2022


27
févr.
2022
2022-02-27T00:00:00+0100
2022-02-27T00:00:00+0100>

JOURNEE 2 PHASE 2

EQUIPE 2 D1 POULE 12, 2ème journée contre LYS LM CP 8

Le 27 févr. 2022


27
févr.
2022
2022-02-27T00:00:00+0100
2022-02-27T00:00:00+0100>

JOURNEE 2 PHASE 2

Salle Gatien complexe sportif de Bousbecque, 23bis rue de Linselles, 59166 BOUSBECQUE

EQUIPE 1 R3 POULE 12, 2ème journée contre SAINT MARTIN LES TATINGHEM TT 1

Le 27 févr. 2022


06
mars
2022
2022-03-06T00:00:00+0100
2022-03-06T00:00:00+0100>

JOURNEE 3 PHASE 2

Salle Gatien complexe sportif de Bousbecque, 23bis rue de Linselles, 59166 BOUSBECQUE

EQUIPE 5 D3 POULE 10, 3ème journée contre HEM PPC 7

Le 06 mars 2022


06
mars
2022
2022-03-06T00:00:00+0100
2022-03-06T00:00:00+0100>

JOURNEE 3 PHASE 2

EQUIPE 4 D3 POULE 11, 3ème journée contre MARCQ TT 7

Le 06 mars 2022


06
mars
2022
2022-03-06T00:00:00+0100
2022-03-06T00:00:00+0100>

JOURNEE 3 PHASE 2

EQUIPE 3 D1 POULE 10, 3ème journée contre CROIX ASVH 2

Le 06 mars 2022


06
mars
2022
2022-03-06T00:00:00+0100
2022-03-06T00:00:00+0100>

JOURNEE 3 PHASE 2

Salle Gatien complexe sportif de Bousbecque, 23bis rue de Linselles, 59166 BOUSBECQUE

EQUIPE 2 D1 POULE 12, 3ème journée contre TOURCOING JG 5

Le 06 mars 2022


06
mars
2022
2022-03-06T00:00:00+0100
2022-03-06T00:00:00+0100>

JOURNEE 3 PHASE 2

EQUIPE 1 R3 POULE 12, 3ème journée contre LEERS OSTT 3

Le 06 mars 2022


12
mars
2022
2022-03-12T00:00:00+0100
2022-03-12T00:00:00+0100>

JOURNEE 4 PHASE 2

POUSSIN/BENJAMIN, 4ème journée contre LEERS OSTT 30

Le 12 mars 2022


13
mars
2022
2022-03-13T00:00:00+0100
2022-03-13T00:00:00+0100>

JOURNEE 4 PHASE 2

EQUIPE 5 D3 POULE 10, 4ème journée contre CROIX ASVH5

Le 13 mars 2022


13
mars
2022
2022-03-13T00:00:00+0100
2022-03-13T00:00:00+0100>

JOURNEE 4 PHASE 2

Salle Gatien complexe sportif de Bousbecque, 23bis rue de Linselles, 59166 BOUSBECQUE

EQUIPE 4 D3 POULE 11, 4ème journée contre TOURCOING TTBS 5

Le 13 mars 2022


13
mars
2022
2022-03-13T00:00:00+0100
2022-03-13T00:00:00+0100>

JOURNEE 4 PHASE 2

EQUIPE 3 D1 POULE 10, 4ème journée contre NEUVILLE EN FERRAIN 7

Le 13 mars 2022