Envie de participer ?
18
déc.
2020
2020-12-18T19:00:00+0100
2020-12-18T00:00:00+0100>

MIXTE A NEUVILLE

MIXTE POULE B, 5ème journée contre NEUVILLE EN FERRAIN 1

Le 18 déc. 2020, à 19h


13
déc.
2020
2020-12-13T09:00:00+0100
2020-12-13T13:30:00+0100>

D3 TTBWS4 - VILLENEUVE/ASCQ FOS15

Salle Gatien complexe sportif de Bousbecque, 23bis rue de Linselles, 59166 BOUSBECQUE

EQUIPE 4 D3 POULE K, 7ème journée contre VILLENEUVE D'ASCQ FOS 15

Le 13 déc. 2020, de 09h à 13h30


13
déc.
2020
2020-12-13T09:00:00+0100
2020-12-13T13:00:00+0100>

D1 TTBWS3 - TOURCOING JG5

Salle Gatien complexe sportif de Bousbecque, 23bis rue de Linselles, 59166 BOUSBECQUE

EQUIPE 3 D1 POULE K, 7ème journée contre TOURCOING JG 5

Le 13 déc. 2020, de 09h à 13h


13
déc.
2020
2020-12-13T09:00:00+0100
2020-12-13T13:00:00+0100>

D1 CROIX ASVH1 - TTBWS2

EQUIPE 2 D1 POULE J, 7ème journée contre CROIX ASVH 1

Le 13 déc. 2020, de 09h à 13h


13
déc.
2020
2020-12-13T09:00:00+0100
2020-12-13T13:30:00+0100>

R4 LAVENTIE OSTT2 - TTBWS1

EQUIPE 1 R4 POULE R, 7ème journée contre LAVENTIE OSTT 2

Le 13 déc. 2020, de 09h à 13h30


04
déc.
2020
2020-12-04T19:00:00+0100
2020-12-04T00:00:00+0100>

MIXTE CONTRE TORCOING

Salle Gatien complexe sportif de Bousbecque, 23bis rue de Linselles, 59166 BOUSBECQUE

MIXTE POULE B, 4ème journée contre TOURCOING JG1

Le 04 déc. 2020, à 19h


29
nov.
2020
2020-11-29T09:00:00+0100
2020-11-29T13:00:00+0100>

6ème journée phase 1

EQUIPE 3 D1 POULE K, 6ème journée contre WATRTRELOS ALT 2

Le 29 nov. 2020, de 09h à 13h


29
nov.
2020
2020-11-29T09:00:00+0100
2020-11-29T13:00:00+0100>

D1 TTBWS2 - HEM PPC5

Salle Gatien complexe sportif de Bousbecque, 23bis rue de Linselles, 59166 BOUSBECQUE

EQUIPE 2 D1 POULE J, 6ème journée contre HEM PPC 5

Le 29 nov. 2020, de 09h à 13h


29
nov.
2020
2020-11-29T09:00:00+0100
2020-11-29T13:30:00+0100>

R4 TTBWS1 - BETHUNE-B ASTT7

Salle Gatien complexe sportif de Bousbecque, 23bis rue de Linselles, 59166 BOUSBECQUE

EQUIPE 1 R4 POULE R, 6ème journée contre BETHUNE-B ASTT 7

Le 29 nov. 2020, de 09h à 13h30


28
nov.
2020
2020-11-28T13:30:00+0100
2020-11-28T16:00:00+0100>

Poussin/benjamin à COMINES

POUSSIN/BENJAMIN, 5ème journée contre COMINES PPC 21

Le 28 nov. 2020, de 13h30 à 16h


28
nov.
2020
2020-11-28T00:00:00+0100
2020-11-28T00:00:00+0100>

MINIMES/CADETS A LEERS

MINIME/CADET20 D3 POULE B, 5ème journée contre LEERS OSTT 23

Le 28 nov. 2020


27
nov.
2020
2020-11-27T19:00:00+0100
2020-11-27T00:00:00+0100>

VETERANS CONTRE NEUVILLE

Salle Gatien complexe sportif de Bousbecque, 23bis rue de Linselles, 59166 BOUSBECQUE

VETERANS POULE I, 5ème journée contre NEUVILLE EN FERRAIN 2

Le 27 nov. 2020, à 19h


20
nov.
2020
2020-11-20T19:00:00+0100
2020-11-20T00:00:00+0100>

MIXTE 0 VILLENEUVE

MIXTE POULE B, 3ème journée contre VILLENEUVE ASCQ FOS2

Le 20 nov. 2020, à 19h


15
nov.
2020
2020-11-15T09:00:00+0100
2020-11-15T13:30:00+0100>

D3 TTBWS4 - CROIX ASVH5

Salle Gatien complexe sportif de Bousbecque, 23bis rue de Linselles, 59166 BOUSBECQUE

EQUIPE 4 D2 POULE M, 5ème journée contre CROIX ASVH5

Le 15 nov. 2020, de 09h à 13h30


15
nov.
2020
2020-11-15T09:00:00+0100
2020-11-15T13:00:00+0100>

5ème journée phase 1

Salle Gatien complexe sportif de Bousbecque, 23bis rue de Linselles, 59166 BOUSBECQUE

EQUIPE 3 D1 POULE K, 5ème journée contre LEERS OSTT 7

Le 15 nov. 2020, de 09h à 13h


15
nov.
2020
2020-11-15T09:00:00+0100
2020-11-15T13:30:00+0100>

D1 LOSC TT5 - TTBWS2

EQUIPE 2 D1 POULE J, 5ème journée contre LOSC TT 5

Le 15 nov. 2020, de 09h à 13h30


15
nov.
2020
2020-11-15T09:00:00+0100
2020-11-15T13:30:00+0100>

R4 FRETIN CFTT1 - TTBWS1

EQUIPE 1 R4 POULE R, 5ème journée contre FRETIN CFTT 1

Le 15 nov. 2020, de 09h à 13h30


14
nov.
2020
2020-11-14T13:30:00+0100
2020-11-14T16:00:00+0100>

Poussin/benjamin à Neuville en Ferrain

Salle Gatien complexe sportif de Bousbecque, 23bis rue de Linselles, 59166 BOUSBECQUE

POUSSIN/BENJAMIN, 4ème journée contre NEUVILLE EN FERRAIN 20

Le 14 nov. 2020, de 13h30 à 16h


14
nov.
2020
2020-11-14T00:00:00+0100
2020-11-14T00:00:00+0100>

MINIMES/CADETS CONTRE NEUVILLE

Salle Gatien complexe sportif de Bousbecque, 23bis rue de Linselles, 59166 BOUSBECQUE

MINIME/CADET20 D3 POULE B, 4ème journée contre NEUVILLE EN FERRAIN 20

Le 14 nov. 2020


13
nov.
2020
2020-11-13T19:00:00+0100
2020-11-13T00:00:00+0100>

VETERANS A WATTRELOS

VETERANS POULE I, 4ème journée contre WATTRELOS USACL1

Le 13 nov. 2020, à 19h